Bit of heart of the Wood

Объявление

Администрация

Глав. администратор
Гесперида

Администраторы
Жёлтоглазая Тайна
Добро пожаловать на ролевую игру "Коты-Воители. Стук сердца Леса"!


Ролевая ещё совсем молодая. Мы будем рады, если Вы захотите зарегистрироваться на нашей ролевой и поддержать её своей игрой.
Вы можете как следует осмотреться, прежде чем начать игру. Если у вас возникнут вопросы, то задавайте их в этой темке.

Design & idea © Ice Fury.
Pictures for game zones & the forum name © Silent Hunter.
Копирование запрещено!
Сюжет
В данный момент всё спокойно. Племена живут обычной жизнью, наслаждаясь изобилием дичи.
Новости
Ролевая только что создана. В данный момент идёт набор игроков.

Грозовое племя
Предводитель: Глашатай: Целитель:

Речное племя
Предводитель: Глашатай: Целитель:

Племя Ветра
Предводитель: Глашатай: Целитель:

Племя Теней
Предводитель: Глашатай: Целитель:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bit of heart of the Wood » Регистрация » Регистрация в лесные племена


Регистрация в лесные племена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя [если оно на английском, пишите перевод] -
2. Возраст -
3. Пол -
4. Внешность [не менее 2-х полных строк] -
5. Характер [не менее 2-х полных строк] -
6. Биография [не менее 3-х полных строк] -
7. Племя -
8. Статус в племени -
9. Как часто будете посещать ролевую? -

Код:
[i][b]1. Имя [если оно на английском, пишите перевод][/b] -
[b]2. Возраст[/b] -
[b]3. Пол[/b] -
[b]4. Внешность [не менее 2-х полных строк][/b] -
[b]5. Характер [не менее 2-х полных строк][/b] -
[b]6. Биография [не менее 3-х полных строк][/b] -
[b]7. Племя[/b] -
[b]8. Статус в племени[/b] -
[b]9. Как часто будете посещать ролевую?[/b] - [/i]

После принятия анкеты просьба отписаться в списке племени. С ув., администрация.

2

1. Имя [если оно на английском, пишите перевод] - Волна
2. Возраст - 25 лун
3. Пол - Кошка
4. Внешность [не менее 2-х полных строк] - Некрупная симпатичная кошка.  Зеленые глаза, словно две маленьких луны. Тёмная серая  шерстка, пушистая, блестящая и       ухоженная.  На лице и на спине полоски потемнее, но на спине они практически незаметны. Белая грудка и "носочки". Очень гибкая и сильная, несмотря на то, что  небольшая в размерах. Довольно стройная.
5. Характер [не менее 2-х полных строк] --В общем Волна- добродушное и дружелюбное создание. Довольно таки спокойная, терпеливая и умная кошка, вывести ее из себя очень сложно, но если уже вывели, то прячьтесь.  Отзывчивая, решительная, всегда готова прийти на помощь. Возможно, бывает иногда несправедливой, но это только иногда. Ни за что не предаст племя. Хладнокровна в бою, способна принять решение даже в самой экстренной ситуации. Никогда не покажет свою слабость.
6. Биография [не менее 3-х полных строк] - Волна родилась в Речном племени. Была такой маленькой и слабой, что всех терзали смутные сомнения по поводу того, выживу ли она? Но ее мать  опровергала все эти разговоры и говорила: "Из неё вырастет настоящая воительница, она возмужает и будет не хуже других". Благодаря её заботе и вере, Капелька начала потихоньку расти и крепнуть, и сейчас она ничем не уступаю ученикам своего возраста в силе и развитии, разве что она небольшая по размеру (но это от природы!). Росла без отца, но это не помешало ей стать настоящей воительницей и добиться должности глашатаи.
7. Племя - Речное
8. Статус в племени - Глашатая (если можно)
9. Как часто будете посещать ролевую? - По мере возможности...

Как я рада тебя видеть! Глашатой можно. Принята. Гесперида.

3

1. Имя [если оно на английском, пишите перевод] - Золотогривка
2. Возраст - 14 лун
3. Пол - Кошка
4. Внешность [не менее 2-х полных строк] - хрупкая кошка с яркой рыжей шерстью, отливающей золотом, с зелёными глазами.  Шерсть длинная и пушистая. На одной лапке белый "носочек".
5. Характер [не менее 2-х полных строк] - Золотогривка - добрая и отзывчивая кошка, всегда готова прийти на помощь. Всегда старается выглядеть спокойной, хотя для неё это бывает трудно. Справедлива и умна. Вспыльчива и тщеславна. В общем, разносторонняя кошка, но всегда будет верна своему племени и друзьям, на неё всегда можно положиться. Она никогда не предаст.
6. Биография [не менее 3-х полных строк] - Родилась и выросла в грозовом племени. Отец был родом из Грозового племени, а - мать из племени Ветра. Из-за этого у неё были проблемы. Не смотря на то, что Золотогривка не чистокровная Грозовая воительница,что её всегда смущало, она была верна этому племени. Училась легко и при том с удовольствием. В ученичестве ещё показала отличные способности лидера и отличной охотницы. Золотогривка выросла и стала отличной воительницей, заслужила преданность и дружбу племени, заняла достойное место в Грозовом племени. Стала верной глашатой.
7. Племя - Грозовое
8. Статус в племени - глашатая (если можно)
9. Как часто будете посещать ролевую? - буду стараться посещать, как можно чаще

4

i]1. Имя [если оно на английском, пишите перевод] -Звёздная Тень
2. Возраст - 25 лун
3. Пол - кошка
4. Внешность [не менее 2-х полных строк] -
Я Пепельная, с белым кончиком на хвосте.Гладкошёрстная. Глаза голубые. Ловкая и быстролапая. Большие и острые уши. Длинный хвост. Очень гибкая.Ротик зубастый. Зубки беленькие. Миленькая мордочка с небольшой усмешкой. Делайте мне комплименты сами, мне уже сказать не чего...
5. Характер [не менее 2-х полных строк] -
Добрая,отзывчивая,умная. Любит быть в центре внимания. Не говорит лишнего.Хорошо воспитана. Не любит сидеть без дела. Мечтательница. Всегда добивается своей цели. Умеет правильно понять информацию. Хорошая подруга. Не любит обмана и заблуждений
6. Биография [не менее 3-х полных строк] -
Я родилась в Грозовом племени в Сезон Голых деревьев.Моя мама родила меня в 10 лун, она была ещё ученицей и никто не верил что я выживу. . . Мой отец преданый воин. Он уже перебрался к старейшинам и до сих пор тоскует о моей матери. Она погибла когда родилась я... Брат погиб в битве... Но у меня есть сестра и отец и мать.Я решила помогать другим и за моё понимание всех в любых ситуациях я стала глашатой.Однажды на наш лагерь напали бродячие коты.Битва была страшной...К сожалению наша предводительница погибла и я стала возглавлять своё племя.
7. Племя - Грозовое
8. Статус в племени - Предводительница
9. Как часто будете посещать ролевую? - [/i]
ЧД

Отредактировано Звёздная Тень (2010-01-26 15:56:22)

5

[i]1. Имя [если оно на английском, пишите перевод] -Яролап
2. Возраст -19 лун
3. Пол -кот
4. Внешность [не менее 2-х полных строк] -Чёрный кот с зелёными глазами. Глаза у Яролапа очень красивые и внимательные.Хвост и лапы длинные. Когти белые хорошо наточены. Туловище не толстое и не слишком худое. Шерсть густая но не слишком длинная. Уши треугольные как и у всех котов, изнутри розовые. Яролап мускулистый кот. Ночью если нет луны Яролап становится темнее ночи.
5. Характер [не менее 2-х полных строк] -Добрый, умный, властный, крепкий,справедливый, хорошо плавает, храбрый, общительный, настороженный, решительный, чуткий. Всё это качества Яролапа. Всегда придёт на помощь и защитит слабых, ненавидит домашних кисок. Романтичный, если встретит на своей территории домашних кисок, бродяг или нарушителей вражеского племени надерёт им уши. С виду грозный но на самом деле добрый.
6. Биография [не менее 3-х полных строк] -Родился в Речном племени. Отец погиб в битве с собаками. Мама умерла от Чёрного кашля. Яролапа воспитывала другая кошка. У этой кошки были котята возраста Яролапа. Малыш подружился с ними и даже влюбился в одну из дочек приёмной мамы. Но эту кошку убили собаки которые загрызли отца Яролапа. Котёнок был полон решимости отмстить за смерть родных. В наставники Яролапу дали предателя и Яролап это доказал. Благодаря Яролапу предателя изгнали.
7. Племя -Речное
8. Статус в племени -воитель
9. Как часто будете посещать ролевую? - КД


Вы здесь » Bit of heart of the Wood » Регистрация » Регистрация в лесные племена